Fr 01/06 | 20:00 | Live on stage
Tropical Night mit
Footprint Project
(Powerfunk & Flowerpunk, DE),

Collie Herb
(Reggae/Dancehall/HipHop, CH)

Aftershow  |  DJ
All night long: EvandEva (DJ-Duo: Future- und Electro House),
Special guest: Lekko (House)

Sa 02/06 | 20:00 | Live on stage
Danielle Ponder (Soul, US),

Will Robert
(Acoustic/Alternative/Folk, UK)

Aftershow  |  DJ
Looneytunes' Loony Tunes
(Hip Hop/Hits/Beatz)

Mit freundlicher Unterstützung der Brooklyn Brewery

So 03/06 | geschlossen




Mo 04/06 | 20:00 | Live on stage


F+K Wohnzimmerkonzert mit

Drebe (Singer/Songwriter, DE)


Di 05/06 | 20:00 | Live on stage
Bobbo Byrnes
(Singer/Songwriter/Americana, USA)

Special guest: Jess Hart
(Indie-Folk-Rock-Alternative, CAN)

Anschließend
Open Stage

Mi 06/06 | 19:00 | Lesung
Vetretungsstunde mit Herrn Müwie
Lesung von Johannes 'Herr Müwie' Müller-Wieland

„NICHTS FÜR KINDER: Geschichten aus der Grundschule“


Do 07/06 | 17:00
Feels like Friday

Fr 08/06 | 21:00 | DJ
Barmbek Bash
A northern-playalistic-beat-marathon presented by Unverzagt & Polyphonic
(BoogieDiscoFunk&Rap)

Strictly Vinyl selections all night long!

Sa 09/06 | 20:00 | Live on stage
Plain Cooking (Rock, DE)

Aftershow  |  DJ
DJ Torge (Rock, Pop und derbe drauf)


So 10/06 | geschlossen



Mo 11/06 | 17:00
Blue Monday
Pitcher Bier heute für 12,50€

Di 12/06 | 20:00 | Live on stage
Maciek
(Singersongerwriter-Pop, DE)

Anschließend
Open Stage


Mi 13/06 | 17:00
Aloha Atmosphere
No need to run

Do 14/06 | 17:00
Feels like Friday

Fr 15/06 | 21:00 | DJ
makesomenoise!
Von Rock bis Rap & zurück.
TrackPacker feat. DJ Torge


Sa 16/06 | 20:00 | Live on stage
Boy Adam
(Alternative Rock, DE),

The Great Faults
(Indierock-Duo, DE)

Aftershow  |  DJ
Oh my Deer (Oldschool bis elektronisch) 

So 17/06 | ab 16:00 geöffnet
WM-Übertragung 17:00 Uhr
DE : MEX

Mo 18/06 | 17:00
Blue Monday
Pitcher Bier heute für 12,50€


Di 19/06 | 20:00 | Live on stage
Drops of Gold
(Acoustic Rock/Pop, DE)

Anschließend
Open Stage

Mi 20/06 | 17:00
Aloha Atmosphere
No need to run

Do 21/06 | 20:00 | Live on stage
DYNARCHY
(Indie-Pop/Indietronic, DE)


Fr 22/06 | 21:00 | DJ
St. Pauli Tanzmusik!
Schmiddlfinga (Hip Hop, Classics)

Sa 23/06 | 20:00 | Live on stage
WM-Übertragung 20:00 Uhr
DE : SE

Anschließend  |  Live on stage

Telescope For The Blind
(Indie Rock, DK/ IRL),

Letterbox Salvation

(New Folk/Acoustic Rock, DE)

Aftershow  |  DJ


Espins #Heckmeck  
(Hip Hop, Funk, Dancehall,Pop, Mash Ups)

So 24/06 | geschlossen




Mo 25/06 | 19:00
F+K Kickerturnier!
Bitte rechtzeitig da sein und am Tresen anmelden! Anmeldungen werden bis 19:15 entgegengenommen.

Di 26/06 | 20:00 | Live on stage

Flo Grell (Singer/Songwriter)

 

Anschließend


Open Stage

Mi 27/06 | ab 15:30 geöffnet
WM-Übertragung 16:00 Uhr
KOR : DE


Do 28/06 | 17:00
Feels like Friday
Fr 29/06 | 21:00 | DJ
ENTDECK THE DRECK 
- Insel der Liebe -

(übernice 80s / 90s tracks & swags) mit DJ Dreck
Sa 30/06 | 20:00 | Live on stage
SHAWN. (Rock, DE)

Aftershow  |  DJ
Carlos aka The Wingman 
(Neo Beat, NuJazz, Rap, Trap, Funk & Soul, Rock)